​​ सचिवों की सूची, भारतीय डाक विभाग


क्रम संख्यानामतारीख सेतारीख तक
1.श्री. के. रामाचंद्र मूर्ति31.01.198528.02.1987
2.श्री. पी. एस. राघवचारी 01.03.198731.01.1989
3.श्री. रियाजुदिन खुम्बिया सैयद 02.02.198931.05.1990
4.श्री. कैलाश प्रकाश 31.05.1990 16.12.1991
5.श्री. सूरज प्रकाश गुलाटी 17.12.199130.05.1992
6.श्री. लेस्ली डेरिक बॉननेल 01.06.199231.10.1992
7.श्री. श्रीरंगम् कुप्पुस्वामी पार्थसारथी 01.11.199231.01.1994
8.श्री. टी. ई. रमन 01.02.199431.05.1994
9.श्री. शरत चंद्र महलिक 02.06.199431.03.1996
10.श्री. रे उदय शंकर प्रसाद 01.04.199630.06.2000
11.श्री. बरिंद्र नाथ सोम 02.07.200031.01.2002
12.श्री. स्वपन चंद्र दत्ता 01.02.200228.02.2003
13.सुश्री पद्मा बालासुब्रमण्यन 04.03.200330.11.2003
14.श्री. विजय भूषण 01.12.200330.11.2004
15.श्री. आर. गणेशन 01.12.200431.10.2005
16.डॉ. यू. श्रीनिवास राघवन 01.11.200530.06.2006
17.सुश्री ज्योत्सना दिवेश 01.07.200631.12.2006
18.श्री. आई. एम. गानी खान 01.01.200723.06.2008
19.सुश्री राधिका डोरास्वामी 24.06.200831.10.2011
20.सुश्री मंजूला पराशर 31.10.201131.01.2013
21.सुश्री पद्मिनी गोपीनाथ 01.02.201331.05.2014
22.सुश्री कावेरी बनर्जी 01.06.201430.04.2016
23.श्री. शेखर कुमार सिन्हा (अतिरिक्त प्रभार) 01.05.201628.07.2016
24.श्री. बोयपती वेंकट सुधाकर 29.07.201630.04.2017
25.श्री. अनंत नारायण नंदा 01.05.201731.10.2019
26.प्रदीप्त कुमार बिसोई 01.11.2019आज तक​​
​​